Horários

Turno Tarde – Turma 1 – Sala de Aula

Horário Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
13:00

14:10

Química
(Lucas)
História
(Durval)
Redação
(Erika)
Mód. de resolução ENEM Filosofia
(Hugo)
14:10

15:20

Matemática
(Franco)
Matemática
(Marcus)
Literatura
(Vagner)
Lingua estrang.
instr.
História
(Cecília)
Intervalo Intervalo Intervalo Intervalo Intervalo
15:40

16:50

Geografia
(Vinicius)
Português
(Dayhane)
Matemática
(Tatiana)
Física
(Marcelo)
Química
(Victor)
16:50

18:00

Biologia
(Renata)
Física
(Vitor)
Geografia
(Claudio)
Sociologia
(Leccas)
Biologia
(Marcela)

Turno Tarde – Turma 2 – Auditório 13

Horário Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
13:00

14:10

Matemática
(Franco)
Matemática
(Marcos)
Literatura
(Vagner)
Mód. de resolução ENEM História
(Cecília)
14:10

15:20

Química
(Lucas)
História
(Durval)
Redação
(Erika)
Lingua estrang.
instr.
Filosofia
(Hugo)
Intervalo Intervalo Intervalo Intervalo Intervalo
15:40

16:50

Biologia
(Renata)
Português
(Dayhane)
Geografia
(Claudio)
Sociologia
(Leccas)
Biologia
(Marcela)
16:50

18:00

Geografia
(Vinicius)
Física
(Vitor)
Matemática
(Tatiana)
Física
(Marcelo)
Química
(Victor)

Turno Noite – Turma 3 – Sala de Aula

Horário Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00

19:00

Sociologia
(Varjão)
Biologia
(Andreza)
História
(Carol)
Física
(Rodrigo)
Matemática
(Bianca)
19:00

20:00

Química
(Diego)
Matemática
(Vanessa)
Física
(Marcílio)
Redação
(Flávio)
Geografia
(João)
20:00

21:00

Português
(Vagner)
Filosofia
(Cesar)
Literatura
(Shana)
Química
(Gabriel)
Lingua estrang.
instr.
21:00

22:00

Matemática
(Tatiana)
Geografia
(Rafael)
História
(Moniquele)
Biologia
(Ceiça)
Resolução de exercícios

Turno Noite – Turma 4 – Auditório 13

Horário Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00

19:00

Química
(Diego)
Matemática
(Vanessa)
Física
(Marcílio)
Redação
(Flávio)
Geografia
(Joção)
19:00

20:00

Sociologia
(Varjão)
Biologia
(Andreza)
História
(Carol)
Física
(Rodrigo)
Matemática
(Bianca)
20:00

21:00

Matemática
(Tatiana)
Geografia
(Rafael)
História
(Moniquele)
Biologia
(Ceiça)
Lingua estrang.
instr.
21:00

22:00

Português
(Vagner)
Filosofia
(Cesar)
Literatura
(Shana)
Química
(Gabriel)
Resolução de exercícios